Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Новости » Женщина родила 17(!!!!!!) ребенка


Женщина родила 17(!!!!!!) ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня в новостях показывали женщину 46 лет , которая родила 17 :O  ребенка!!!! Жэсть...Эта русская(если бы были цыгане...я бы не удивилась...для них это нормально) многодетная семья живет в Московской области в небольшом доме...еще и со старой бабушкой...Я вот думаю..ну куда стлько? Ведь всех их надо не только родить...но и накормить,одеть,обуть,воспитать...
Много детей..это конечно хорошо...но стоит ли брать колличеством...в ущерб качеству?ась*

0

2

Колючка_ написал(а):

Много детей..это конечно хорошо...но стоит ли брать колличеством...в ущерб качеству?ась*
0( Хорошо | Плохо )

хм....я думаю нет....ты права абсолютно...если конечно есть возможность всех поставить на ноги...то хоть 50...а если и одного сложно...то зачем рожать остальных...только нищету плодить...демография демографией конечно...но и фанатизма в этом деле не нужно

0

3

Колючка_ написал(а):

Много детей..это конечно хорошо...но стоит ли брать колличеством...в ущерб качеству

Тусёна написал(а):

демография демографией конечно...но и фанатизма в этом деле не нужно

Да... согласна, но не совсем.   Может она по религиозным соображениям рожает, а может до сих пор "ухты "ее ловит))))).
Вы еще молоды  и не до конца понимаете, что значат дети, их улыбки, первые слова и даже ссоры.
Уж так получилось,что у меня всего двое деток.
А вот насчет репортажа...это ведь чистой воды рекламная акция, которая побуждает к тому, чтоб рожали сознательно в любом возрасте. скажем берут на слабо, она ведь родила , а вам слабо? Вы обратите внимание на всю рекламу которая сейчас идет , везде так или иначе идет нажим на демографию.
Но меня радует то, что вы задумываетесь над этой проблемой, а это значит что я без внуков не останусь))))))

0

4

Колючка_ написал(а):

Много детей..это конечно хорошо...но стоит ли брать колличеством...в ущерб качеству?ась*

В принципе согласен с Ксюней, но лично за себя могу сказать, что больше 2-х для меня - это перебор... Я за собой то иногда следить забываю, что уж говорить о детях... Не... двое для меня это предел... Тем более среди моих знакомых нет ни одной семьи, у котороых было бы больше 2-х детей... Хотя среди них есть весьма и весьма обеспеченные, у которых, как сказала Ксюня:

Тусёна написал(а):

есть возможность всех поставить на ноги...то хоть 50...

Однако еще рожать  они не собираются.... Дети - это конечно хорошо, но главное - рассчитать не только свои материальные возможности, но и моральные и физические!    :comando:

0

5

Wes написал(а):

рассчитать не только свои материальные возможности, но и моральные и физические

когда я говорила возможность поставить на ноги я имела в виду именно всё в комплексе..и моральные и физические и материальные =)

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Новости » Женщина родила 17(!!!!!!) ребенка