Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удолять??

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Удолять форум??
Да

0% - 0
Нет

100% - 4
Голосов: 4

1

Наскока я посмотрю тут некоторым ненравится точто я заблокировал одного человека... нефиг матерится... мат бан мат бан...   форум это не чат   тока блин не говорите что можно  случайно написать матерное слово.. нафига нам это?? кароче раз ктото не согласен..  пренемаем решение......

0

2

Lelik написал(а):

мат бан мат бан...   форум это не чат

Братух, надо по поводу мата ваапще перетереть как-нить и уточнить это правило... Просто я бывал на разных форумах последнее время, присматривался че к чеиу, так там ваще везде разные понятия о мате и о запрещенных словах.... Сам лично видел форум, в котором каждае второе сообщение на 83% состоит из матюков, а нороду там вааще пипец скока тусит... От того, перестаним мы ругаться матом или нет, количество пользователей волшебным образом не увеличится и точно с такой же вероятностью не уменьшится...

Я не хочу сказать, что надо во всех темах матом лаять, но например можно сделать темки с пометкой "+18" где каждый может выражаться хоть матом, хоть по кЕтайски... Кому как хочется... Плюс этот вопрос касается также еще одной немаловажной детали... Дня три назад залил фоты в раздел ЮМОР... реально угарные... лично я ржал, пацталом валялся... знаю, что многим тоже оч понравились... Но проблема в том, что там на полфотки матюковский текс жирным шрифтом... причем если бы этих самых надписей не было, я бы посмотрел на эти фоты и максимум чего бы сделал, это хило улыбнулся... Сам посмотри (если еще не видел) и поймешь, что я прав... Короче, че теперь с этими фотами делать? Тоже килить? Или все-таки оставить, потому что реально смешно и 99% юзеров (даже тех, кто не приемлет мат ваапще) наверняка эти "произведения искусства" улыбнут... Мое мнение само собой.

И еще.... Надо реально покумекать над словами заменителями... К примеру можно ли использовать "ипать" или "ибаццо"? Или мат заменять только значками типа "зае#али", "пи##ец"? В общем как ты ни крути, а тема серьезная, раз на ее почве зашел базар об удалении форума и надо решить уже че-нить, чтоб непоняток больше не было...

В общем три моих ключевых мнения, от которых надо отталкиваться:

1. Удалять форум - это полный маразм и дебилизм, хотя бы потому, что он на глазах прогрессирует с каждым днем, и я млять слишком докуя времени на него убил, чтобы похерить его потом из-за какой-то ерунды (как бы не эгоистично это звучало).

2. Без мата  точно не обойтись, потому что этот  форум создан все-таки не для монашек и не для детей дошкольного возраста. Бывают моменты, когда ругнуться хочется каждому и не надо его принуждать к литературному изложению своих мыслей. Захотел человек матюкнуться - пусть матюкается... Кто то делает это чаще, кто то реже... Один хрен он выругнется... Вопрос тут заключается именно в том, как скрыть явный мат, и в какой форме разрешить его использовать на форуме.
Отвечу лично за себя (и думаю, что меня многие поддержат), моменты, когда возникает желание выругнуться или наоборот усилить какие-нить позитивные эмоции с помощью мата, возникают постоянно. И лично я не собираюсь отказываться от него совершенно. Я блин не пЕсатель и не доктор филологических наук....
Ко всему прочему, люди, которые посещают форум, к моей огромной радости, могут выражать свои мысли, не вставляя после каждого слова "бля" и "ебаный в рот" для того, чтобы придать своим изречения хоть какой-то смысл...

3. Самое основное. Предлагаю уже в конце-концов прекратить собачить друг с другом. Бывают моменты, когда негатив реально напрягает, причем очень и очень сильно... и не только меня... Хочется адреналинчика? Вышли из инета, пошли набили кому-нить морду... или сами люлей получили.. это уж как повезет... Или другой вариант. Попроще. Первый шаг такой же. Вырубили инет. И пошли нах спать... или ваапще куда угодно... только не надо срываться на своих. Нажраться можно в конце-концов.

З.Ы.: По поводу ситуации с Шуриком. Лех, лично мое мнение, что ты погорячился. Бан - это  штука серьезная. Тем более бан на человека, который реально продвигает форум... причем не хило... Если бы ты сделал это скем-нить левым, все бы наверняка забили... Во-первых, для начала следовало бы предупредить.... Просто сказать, что мол так и так, "мат офф - правила такие... Отредактируй плиз..." Я не сомневаюсь, что Шурик бы все матюги запикал и ничего бы против не сказал. Во вторых, тема, в котороую он кидал эту мессагу ("Израиль-Россия: 2:1), уже одним своим названием просит выссказаться от всей души... Не знаю, заметил ты или нет, но из всех 30 его сообщений (залитых на данный момент), с матом были только те, которые находились  именно в этой теме. Ни в какой другой  он ни разу не матюкнулся... На мой взгляд, вполне можно войти в положение человека, который искренне переживает за нашу гребаную сборную и который совершенно не желает ограничивать свои эмоции, когда она просерает 2:1 сраной сборной Израиля.... Короче, мне кажется, забанил ты Шурика совсем не по справедливости, и я оч рад, что ты этот бан с него снял...  Братух, только не подумай, что я на тебя наезжаю. Я просто пытаюсь разрулить ситуацию так, какой я ее вижу...))

Так-с.... ну вроде все сказал, что хотел....    :umnuk:

Занавес.. ; ))

0

3

ТОгда содадим тему Оффтоп это то что обовсём типа пиши  о чом хочеш ... можно не в тему но и без мата

0