Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Творим, че хотим » Порекомендуйте гадалку, буду гадать на любовь


Порекомендуйте гадалку, буду гадать на любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необходима гадалка, для гадания на любовь онлайн.
Хочется именно определится с тем где провести гадание, какую гадалку у нас в РФ выбрать стоит, в какую вообще цену обходятся подобные услуги?

0

2

Слышали про так называемые порталы для экстрасенсов?
Так вот, стоит сказать что именно на подобных сайтах смотрите рейтинг гадалок, далее оценивайте отзывы и выбирайте для себя предложение в принципе.

0

3

Есть отличная гадалка Карина....живет он сейчас в Италии, а вот у нее самой грузинские корни.
Собственно скажу что как раз у нее gadalka.com.ru гадание на картах возможно заказать, причем цены вполне достойные, однако проводит она полный сеанс гадания онлайн, по вацап.

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Творим, че хотим » Порекомендуйте гадалку, буду гадать на любовь