Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Творим, че хотим » Где проверенная мужская парфюмерия в Москве


Где проверенная мужская парфюмерия в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу для себя духи купить, хочу именно определится с тем где в Москве найти оправданное предложение и оправданный выбор мужских духов...при этом по адекватным ценам?
Порекомендуйте где хороший выбор, кто сталкивался и имеет опыт?

0

2

Понятно что у вас стоит вопрос выбора, другое дело какой ценник вам в принципе интересен?
Однозначно скажу что предложении конечно же много, но лично для себя никогда не выбираю так называемые оригиналы духов. Во первых не готова платить от 15-20 тысяч за духи, при этом аналоги духов от той же компании Eyfel ничем не отличаются от оригинала. Конкретно вот https://eyfel-parfume.ru/ Эйфел официальный сайт интернет магазина турецких духов, предложение считаю вполне достойным внимания.

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Творим, че хотим » Где проверенная мужская парфюмерия в Москве