Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуй

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Менять ли нам Оформление форума???
Да

75% - 3
Нет

25% - 1
Голосов: 4

1

Голосуем

0

2

Lelik написал(а):

Голосуем

проголосовала,.... спросите почему, да потому что от того как выглядит оформление, такое и настроение посетителей. Сейчас, по моему мнению, очень много агрессии и негатива в нем. Вот. Я так думаю. Вот)))))

Отредактировано Гульбахор (2007-11-23 07:27:35)

0

3

Гульбахор написал(а):

спросите почему, да потому что от того как выглядит оформление, такое и настроение посетителей

Оформление и правда мрачноватое... Долго выбирали и в итоге так и не пришли к однозначному общему мнению... Лично я просто задолбался выбирать и плюнул...

З.Ы.: В итоге мы решили, что каждый пользователь может сам выбрать оформление на свой вкус... Изменить его можно следующим образом:

    Профиль (на самом верху страницы) -----> Отображения (слева) ------> Выбираете подходящее вам оформление из списка (просмотреть стиль можно только после того, как нажмете ОПРАВИТЬ в конце страницы)

Оформляйте форум под себя.. ; ))

0

4

Wes написал(а):

Оформляйте форум под себя.. ; ))

Спасибо за подсказку))))

0