Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Творим, че хотим » Куда сдать для перешива шубу


Куда сдать для перешива шубу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу перешить шубу, куплена пару лет назад.
Собственно вопрос в том чтоб найти подобное предложение на услугу и интересует меня куда обратится для этих целей стоит. Что скажите о самих вариантах и предложениях, дайте рекомендации сопутствующих услуг.

0

2

Если ищите более дешевый вариант, как раз стоит доверится более выгодному и дешевому предложению от обычных ателье. При всем этом добавлю что явно для заказа профессиональной услуги уже выбрать стоит как раз фирму с более узкой специализацией.
Стоит понимать что такого рода предложения более дорогие собой, однако явно и варианты собой более оправданные вполне...

0

3

Джарби написал(а):

Хочу перешить шубу, куплена пару лет назад.
Собственно вопрос в том чтоб найти подобное предложение на услугу и интересует меня куда обратится для этих целей стоит. Что скажите о самих вариантах и предложениях, дайте рекомендации сопутствующих услуг.

Найдите для начала ателье, вопрос цены зависит от сложности проблемы.

0

4

Для начала именно имеет смысл найти хороших профессионалов своего дела, причем именно доверится стоит как раз проверенным предложениям в принципе.
Конкретно обращу внимание что явно предложении как таковых более чем хватает, вот к примеру предложение на перешив шубы в Москве. Однозначно вариант собой хорош и оправдан, при всем этом оцените как сам вариант предложения в принципе.

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Творим, че хотим » Куда сдать для перешива шубу