Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » Почему такое негативное отношение к "БЛОНДИНКАМ"


Почему такое негативное отношение к "БЛОНДИНКАМ"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я вот не пойму по крайней мере.....
Я вот знаю великое множество женщин со светлыми волосами,т.е. блондинок, которые умны, котрые верны и с большим чувством юмора, но стереотип сложившийся в последнее время, очень негативно влияет на их имидж.  Вот у меня и возник этот вопрос......

Отредактировано СНЕГ (2007-11-18 15:04:33)

+1

2

да дело в том что люди прсто не втречали таких блондинок....наслушались этих анегдотов про них....вот оттуда и мнение такое... :(

0

3

СНЕГ написал(а):

Почему такое негативное отношение к "БЛОНДИНКАМ"

На мой взгляд, это все надумано... Блондинки своим IQ ваапще не отличаются от остальных девушек... У меня никакого предвзятого отношения к ним нет.. Конечно, пошутить на эту тему я очень люблю, и анеГдоты про блондинок мне тоже нравятся.. Постоянно их цитирую при любом удобном случае... Но в реале, при общении с девушкой-блондинкой отношусь к ней абсолютно адекватно и не жду от нее тупизма и идиотских поступков...

З.Ы.: Помимо соответствующих анеГдотов и прочего стеба над блондинками, очень сильно отношение к ним подрывают такие мега-идиотские личности как Ксюша мать ее СоПчаГ и небезызвестная Пэрис сцуко Хилтон...  Вы только посмотрите на это: :bad:

0

4

мне тоже кажется что разницы нет...блондинка или брюнетка.но а анекдотики мне кажется потому что блондинки кажутся более хрупкими что ли..ну можт кому то когда то показались глупыми..да чушь всё это))по крайней мере наши блондинки умные :)

0

5

Кристюшка написал(а):

по крайней мере наши блондинки умные

ДА!!!! =)))) мы умные =)) а еще скромные и красивые...а еще НЕНАВИЖУ сапчаг...такое красивое имя испоганила....СЦУКА!!!!!  :mad:

0

6

Тусёна написал(а):

..а еще НЕНАВИЖУ сапчаг...такое красивое имя испоганила....СЦУКА!!!!!  :mad:

интересно а она на столько же тупая на сколько страшная....?

0

7

Тусёна написал(а):

а еще НЕНАВИЖУ сапчаг

Полностью солидарен!!  :good:  У меня даже одно время мысль была антиСапчаГовский сайтик создать... Она у меня на первом месте в списке людей, которых я ненавижу всеми фибрами своей души...   :angry:

0

8

За что вы все так ненавидите Собчак????Вы с ней лично знакомы?..я вот просто никак к ней не отношусь....а еще "блондинка" это не цвет волос, а образ жизни!!!!!!!!!

0

9

marishka написал(а):

а еще "блондинка" это не цвет волос, а образ жизни!!!!!!!!!

ты АБСОЛЮТНО не права!!!!!!!!!!!!!!!!! Блондинка это в первую очередь цвет волос, а то что из этого сделали "образ жизни"....нашла бы этих дибилов убила бы наХ.....

0

10

И вообще!!!!!!! АнеГдоты про блондинок сочиняют БРЮНЕТКИ....одинокми зимними вечерами.........
Всё-таки правильно Иришка тему подняла...что бы ни говорил Лёшка, а в нашей комнате есть блондинконенавистницы

0

11

и кстати...Мариш....тема была поднята не про принцип жизни, а про то, что ЦВЕТ ВОЛОС оказывает такое влияние на мнение о человеке

0

12

Тусёна написал(а):

ты АБСОЛЮТНО не права!!!!!!!!!!!!!!!!! Блондинка это в первую очередь цвет волос, а то что из этого сделали "образ жизни"....нашла бы этих дибилов убила бы наХ.....

Тусёна написал(а):

и кстати...Мариш....тема была поднята не про принцип жизни, а про то, что ЦВЕТ ВОЛОС оказывает такое влияние на мнение о человеке

ну спорить не буду, а так хочется)....только скажу одно, что это цвет волос и так понятно, а вот образ  блондинки не каждая девушка со светлыми волосами к себе "примерит".....вот причем ПРИНЦИП жизни......

0

13

marishka написал(а):

За что вы все так ненавидите Собчак????Вы с ней лично знакомы?..

К счастью для моего здоровья и во имя отсутствия седых волос, я с ней лично не знакома, но благодаря ей оченьмногие страдают, только из-за того что тоже носят тоже имя и имеют цвет волос  который она испоганила своими выходками и непристойными высказываниями. Так тупить как тупит она просто невозможно, для этого надо как минимум выучиться в аспирантуре МГИМО. И окончить 2 курса)))))).... А тебя я вижу эта тема задела за живое, может ты ведешь образ жизни"тупой блондинки"?

0

14

Тусёна написал(а):

Всё-таки правильно Иришка тему подняла...что бы ни говорил Лёшка, а в нашей комнате есть блондинконенавистницы

интересно и в чей огород этот камень?????????

0

15

marishka написал(а):

интересно и в чей огород этот камень?????????

ну по моему я ясно выразилась, также как и ты

0

16

СНЕГ написал(а):

К счастью для

..ну задела она меня не больше чем остальных, а на счет образа, то Вам конечно виднее, мои дорогие.......

0

17

Не хотелось бы подливать масла в огонь, но не могу удержаться...

0

18

...подруга у меня есть...лучшая...Маринка...сногсшибательное сочетание качеств...красивая, добрая, отзывчивая, УМНАЯ - при всей своей НАТУРАЛЬНОЙ БЛОНДИНИСТОСТИ...именно такие как она разбивает стереотипы по поводу умственного развития блонди...от так!!!

0

19

iceheart написал(а):

именно такие как она разбивает стереотипы по поводу умственного развития блонди...

а у меня в группе есть девушка...тоже натуральная блондинка..но ёлки-палки такая тупая....слов нет...мы с неё так прикалываемся...вот именно такие как Наташка и укрепляют этот стереотип..так иногда хочется дать ей по башке чтоб мозговая активность началась...но т.к. мозгов там не было отродясь мы думаем не поможет...хотя это не от цвета волос =)

0

20

Тусёна написал(а):

НЕНАВИЖУ сапчаг...

я ее тоже не люблю,но на самом деле этот ее тупизм отчасти показуха..на самом деле не такая уж и глупая.но мы же не знаем ее,не общались сней,чтоб так ее осуждать.

Кристюшка написал(а):

по крайней мере наши блондинки умные :)

да,еще красивые и скромные и милые))))=Ь да я еще хочу сказать что не тока наши блондинки,а все наши девченки)))

0

21

Я вот знаю великое множество женщин со светлыми волосами,т.е. блондинок, которые умны, котрые верны и с большим чувством юмора, но стереотип сложившийся в последнее время, очень негативно влияет на их имидж.

У меня тоже подруга блондинка... умна, красива, с большим чувством юмора... но
у нее постоянно - *Я - блондинка, натуральная!!!* Хотя если чесно, как я, так не хотела бы ею быть и даже рада что я шатенка. Один раз сделала мелирование, меня с ним хватило на 2 дня!!!! И я не понимаю - зачем так гордиться что ты блондинка??? Может раньше , до химии и перекиси это и было чудом, но сейчас, даже не отличишь натуральную от искусственной (если хороший парикмахер). И я также могу сказать "Я - шатенка!!!!", потому что все стремяться быть блондинками и это доступно, так что в наше время легче быть шатенкой, точнее редкостнее!!!
А все это к тому, что блондинки сами хотят поставить себя ваше нас, а отличаются они только цветом волос, а так - такие же... вот наверное и пошел этот негатив... А глупых... а глупых хватает на все цвета волос!

0

22

Ayurveda написал(а):

что блондинки сами хотят поставить себя ваше нас

знаешь...я не соглашусь с тобой...я блондинка, натуральная...и большинсто моих подруг тоже натуральные блондинки..но мы этим совершенно не кичимся...и очень надоел вопрос "А ты крашеная и натуральная"...пожтому мнам тоже  частенько приходиться "якобы без причины" говорить "Я натуральная"...*это о твоей подруге =)* и ты абсолютно права блондинки умные, добрые, верные и отзывчивые...натуральные блондинки..а вот с крашеными...уже хуже...=) это...если сравнивать...коренной москвч и человек, который лет 20 назад туда приехал и думает что он там царь и Бог....если есть возможность сравнить ты сравни...и тогда поймешь кто ставит себя выше =)

+1

23

Хм.... Странная какая-то тема для серьезного обсуждения.... Если верить во все анеГдотические стереотипы, то не только все блондинки тупые, но и все жены ходят исключительно в бигудях, в шкафах маринуют любовников, а мужья с "рыбалки" за каким то фиКом обязательно приезжают домой протаранить рогами дверной косяк....  [взломанный сайт]  Но тем не менее я ни разу еще не слышала серьезного обсуждения этой темы... А вот пройтись по цвету волос вымирающей(кстати) блондинистой нации - так это топ 10- в рейтинге поржать... Ну так вот темка к размышлению- я закончила МГУ Экономический факультет. Блондинок- причем натуральных- было около трети... из них- несколько получили красные дипломы (заметьте- ПОЛУЧИЛИ, а не КУПИЛИ).
Хоть один человек может мне объяснить- в чем такая привлекательность данной темы? [взломанный сайт] 
Кстати- я коллекционирую анеГдоты про блондинок и ни капельки не думаю обижаться, когда мне их присылают [взломанный сайт] 
Я- это я))) И мои умственные способности не зависят от моего цвета волос [взломанный сайт]

+1

24

такс...выскажу своЁ сугубо субъективное мнение..на мой взгляд так называемый "тупизм блондинок" это продукт самих блондинок..эээ..ну кто не понял поясняю)))...исторически на них не очень обращали внимание))))))..и вот..они решили привлечь к себе внимание таким образом..ну естественно что анекдоты про блондинок в основном придуманы самими блондинками))))..ну и судя по всему у них неплохо получилось привлечь к себе внимание..что касается тупизма..конечно попадаются такие экземпляры попадающие под так называемый стереотип блондинки..просто когда попадаются такие на этом стали заострять внимание..умственные способности не зависят от цвета волос..среди всех типов эээ цвета волос..)))))есть тупые [взломанный сайт]  ))..мда..прочитал..может выразился не совсем так,но основная мысль вроде понятна)))))

0

25

Да все вроде бы понятно [взломанный сайт]  Очень оригинальное мнение по-моему [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » Почему такое негативное отношение к "БЛОНДИНКАМ"