Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Ваши разделы на форум! » Аренда склада


Аренда склада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно арендовать склад в Москве потому как занялся свои делом и товар я не знаю где хранить и его довольно таки не малое количество,вы мне могли бы посоветовать где в Москве можно арендовать склад ?

0

2

Складов под аренду очень много сдается и думаю что не будет вам так слишком прям сложно арендовать его,ищите просто через какие нибудь агентства недвижимости которые занимаются такой недвижимостью.

0

3

Проще мне казалось вообще иметь свой склад но для этого его нужно будет полностью купить,можно же найти какой нибудь не очень дорогой склад,мне кажется что на аренде вы будете только переплачивать.

0

4

Сейчас цены на покупку складов очень высокие так что в любом случае лучше всего арендовать на первое время но а потом можно будет уже и купить,я брал склад в аренду через эту компанию http://newsklad.ru у них и выбор отличный и склады очень хорошие,с ценой там можно будет определиться.

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Ваши разделы на форум! » Аренда склада