Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » Жена ищет где купить парик.


Жена ищет где купить парик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя жена вообще не особо разбирается в интернет и вот попросила чтобы я узнал где она сможет в Москве купить себе хороший натуральный парик,вы мне могли бы подсказать хороший магазин с хорошим выбором ?

0

2

Вот не понимаю зачем женщинам носить искусственные волосы если же и так можно вполне длинные и очень красивые свои отпустить,вы ей сами лучше об этом скажите.

0

3

Если купить хороший парик то я думаю что он будет вполне себе отлично смотреться так что просто следует вашей жене покупать себе исключительно настоящий как она и хочет.

0

4

Вот сам не особо то и понимаю почему женщины так любят эти парики если же их и так природа наделил хорошими волосами,своей когда искал где она сможет купить то нашел отличный магазин https://www.magiavolos.su/iskusstvennye-pariki/ в нем и выбор очень большой да и по качеству моя жена сказала что отличные.

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » Жена ищет где купить парик.