Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » Гинекология


Гинекология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей жене необходимо пойти по личным проблемам к гинекологу и вот она попросила меня узнать на счет хорошей гинекологии в Питере,вы могли бы посоветовать хорошую ?

+1

2

Хороший вы муж,мне тоже иногда приходится своей жене искать или же магазины где она сможет купить одежду себе или же еще что нибудь совсем не мужское,по гуглу смотрите.

0

3

Не думаю что стоит конечно идти к примеру в обыкновенную больницу потому что там сейчас такие врачи что могут только хуже все сделать или вовсе начать лечить совсем не то что необходимо,такое часто случается.

0

4

Вот такие у нас дамы что не могут даже найти себе больницу в интернете что нам мужикам приходится им все находить,конечно же в этом ничего такого нет и вот мне просто тоже приходилось находить для своей,советую вам данную больницу http://licsp.ru/specialization/gynecology/ она частная и там все делают замечательно,моя жена очень довольна как ей помогли.

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » Гинекология