Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Чем порадует 2019 год


Чем порадует 2019 год

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно сказать что уже на носу Новогодние праздники.
И вот хочу заметить что многие банки и эксперты в области ипотечного кредитования и просто кредитования делают по тв заявления о том что якобы ставки по ипотеки в 2019 году снизятсся.
Так ли это?

0

2

Время наверное покажет.

0

3

Харитка написал(а):

Можно сказать что уже на носу Новогодние праздники.
И вот хочу заметить что многие банки и эксперты в области ипотечного кредитования и просто кредитования делают по тв заявления о том что якобы ставки по ипотеки в 2019 году снизятсся.
Так ли это?

Вроде как нынче ипотека и так доступна, в некоторых банках даже дают кредиты без первого взноса и лишь на основе паспорта.
Так вот...стоит наверное заметить что в 2019-2020 ожидается еще работа над ипотечными программами кредитования, для того чтоб они стали еще более доступными, так же ожидается снижение ставок по ипотеке и как раз об этом тут https://doveriye-estate.ru/novosti/jelv … -snizitsja  читайте.

0

4

Ребята подскажите хорошую программу 1 С где можно скачать? для бухгалтерии...я то в этом не разбираюсь, меня дочь попросила полазить поикать.

0

5

Привет! вот вам программа http://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s сертифицированная, и качественная.  я вам не рекомендую где либо искать, так как много сейчас вирусных сайтов, где дают на скачивание хакнутые программы.

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Чем порадует 2019 год