Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Ремонтные материалы.


Ремонтные материалы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня небольшая бригада по ремонту антикварной мебели.  Часто встает вопрос о качественных ремонтных материалах. Подскажите хорошую компанию, где можно заказать лаки, красители, растворители (главное, подбор цветов), и другие материалы. Хорошо бы с доставкой. Заранее спасибо за информацию.

0

2

Засядьте за интернет, и хорошо просмотрите сайты с подобной тематикой. Это самый лучший выход.

0

3

Понадобилась мне однажды кромка пвх 1мм , от лени, не пошел в магазин, а решил порыться в интернете, и заказать с доставкой. Там я обратил внимание на компанию "Нисон". Там оказался большой выбор ремонтных материалов  (лаки, красители. очистители. мебельная кромка и пленка, заглушки, и.т.д.). Посмотрите, думаю это то, что вам нужно.

0

4

я тоже хотел ремонтировать мебель но потом купил новую

0

5

Добрый день! Как мне кажется, мебель для дома должна быть не только красивой, но и прочной. Обратитесь к ребятам с сайта https://portomebel.ru , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

6

хорошо просмотрите сайты

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Ремонтные материалы.