Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » Острый вопрос выбора первых контактных линз


Острый вопрос выбора первых контактных линз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто какие линзы юзает господа и дамы, личный опыт интересует, лет этак 8 назад у меня были уже, тока вот глазам моим они как то не по вкусу пришлись тогда :-( часа на 4 хватало и всё.. мэйби за истекший период времени инженерно-медицинская мысль шагнула вперёд :-) всвязи с этим вопросов 2

1. Какие линзы лучше брать
2. Где брать

0

2

Вот я с контактными линзами прокололaся. Вернее, даже не прокололся, а вот таким дураком оказался. Пошел, специально купил линзы. Тут же у врача начали меня учить ставить. Нихуа... Не могу. Как только к глазу приближается палец с линзой - тот (глаз, а не палец) начинает моргать, да так что я его сдержать не могу... Вобщем. мы с врачом трахались с этими моими глазами достаточно долго, однако бабах - таки после гемора и литра слез поставились. Поставились и стоят. Нормально, мне нравится. Вижу хорошо, очков (к которым привык уже за 18 лет) нет. Пошел фестивалить буянить и клеить девочек, так как считал уже себя новым сверхчеловеком. Уберменшем буквально. (не без успеха кстати...) А вот вечером их надо было снимать... Цирк вообще отдельный... Таки снял. Опять после литра слез. С той поры с каждым пробуждением думаю, надо пойти и учиться их надевать. В конце концов не я один такой -однако народ ходит в линзах.. Ни хрена. Во первых уже впечатления испорчены, а во вторых... ну не получается. после 10 минут борьбы с собой беру очки и вперед.... В общем, романа с линзами у меня не получилось и я сдался...
Однако в качестве дисклаймера - может быть я еддинственный такой чуственный мужчина...

0

3

Берите линзы Acuvue, не пожалеете о качестве.
Обратите внимание что в интернете многие контактные линзы Acuvue нахваливают за счет высокого качества и отличной ценовой категории. Помимо этого в интернет магазине LensGo можно найти отличный выбор контактных линз от этого производителя, там и заказывать советую.

http://joxi.net/n2YXo5BtoB5kLm.jpg

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » Острый вопрос выбора первых контактных линз