Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Ваши разделы на форум! » Нам важно, что вы думаете.


Нам важно, что вы думаете.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как не раз уже говорилось, нам очень важно сделать форум удобным и интересным для каждого. Предсказать желания всех мы не в состоянии, так что оставляем здесь названия разделов, которые вы бы хотели видеть на нашем форуме. Если предложение будет стоящим, вы в ближайшие сроки увидите свой раздел.  Возможно модерирование своих разделов.

0

2

Мне с весом это настофигело)) мы каждый день меняем оформление форума)) так что я делаю так чтоб все могли менять своё оформление) и в скорем займусю рекламой

0

3

Lelik написал(а):

Мне с весом это настофигело))

Инициатива наказуема))))
Просто если взялись за дело старайтесь довести его до конца. Как у Экзюпери"Мы в ответе за тех, кого приручили"...

0

4

Гульбахор написал(а):

Инициатива наказуема))))
Просто если взялись за дело старайтесь довести его до конца

На самом деле оч сложно поднимать весь форум в одиночку... Народ либо обленился, либо никого ничего не интересует... Вы наверно заметили, что постоянно поддерживают диалоги максимум человек 5-6... Обидно... И еще я ваапще не понимаю, почему люди так редко создают свои темы... В основном только отвечают... Хочется, чтобы пользователи были поактивнее и не только отвечали на чужие мессаги, но и свои темы и вопросы толкали... Всяко же практически у всех есть какие-то мысли, которые будут интересны другим и которыми можно поделиться...

З.Ы.: Даешь больше активности на https://clubznakomstv.bbok.ru!!!     :fans:

0

5

алле,Вес..а сам то тут не был около года..))

+1


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Ваши разделы на форум! » Нам важно, что вы думаете.