Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » О выборе контактных линз


О выборе контактных линз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не совсем туда пишу, но не придумала ничего лучшего.
У меня вопрос. Я уже 7 лет ношу контактные линзы. Всегда квартальных линз хватало на год и больше. Даже при беременности.
Сейчас, начиная с мая месяца сменила уже три квартальных пары -- 1-2 месяца -- и белковый налет.
Может кто знает, с чем это может быть связано???

0

2

Да почему же извращение носить, если они оставались хорошими -- не появлялся налет, не мутнели. Снимать раз в несколько дней (хоть и рассчитаны на двухнедельное непрерывное ношение) -- норма. После снятия -- в специальный раствор, АкваСофт, Рену (регулярно меняю). При сидении за компом -- капаю глаза этим же раствором.

0

3

Посмотрите предложения в поисковой выдачи по Самаре.
Собственно там десятки предложении, оценивайте и делайте свой выбор. И знаете, оцените конкретно вот это http://samara.ochkov.net предложение, лично мне оно кажется интересным.

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Женский вопрос! » О выборе контактных линз