Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Витамины для морской свинки


Витамины для морской свинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно начала морскую свинку держать.
В общем возник остро вопрос выбора витамин для этого пушистого друга.
Какие же витамины давать морской свинке.

0

2

Вам стоит поискать хороший зоомагазин для животных, и там уже смотрите какие витамины для грызунов можно найти в продаже.
Факт что из этих самых витамин и можно свой выбор сделать. В любом случае скажу что читайте отзывы по этому поводу, и по факту делайте свой выбор.

0

3

Не знаю я что у вас там за цены такие...у меня в городе практически как и в нете, разница в пару рублей, так что смысла нет.

0

4

Не так давно попал на магазин, https://www.mirkorma.ru/ выбор большой для разного рода животных собачки там кошечки птички грызуны разные есть что выбрать цены в роде как по дешевле чем в городе Дай доставка быстро... хороший сайт

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Витамины для морской свинки