Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Стоит ли покупать теневынослевый газон


Стоит ли покупать теневынослевый газон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возник вопрос о покупки натурального газона, теневынослевого.
Собственно волнует меня информация о том если имеет смысл такой тип газона покупать. Дело в том что газон достаточно дорогой, вот я и интересуюсь если имеет смысл за такой газон переплачивать или все таки дело в том что имеет смысл более дешевый вариант газона покупать.

0

2

Да в интернете много мнении по этому поводу. В любом случае скажу что многие в интернете придерживаются мнения что вроде как такой тип газона явно говоря является обычным, и продают его вроде как за счет каких то свойств.
Оцените подобное предложение, далее уже решайте если имеет смысл покупать такой тип газона, мне все таки кажется что смысла нет.

0

3

Тут наверное стоит говорить о том что цена выбора является пропорциональной цене качества.
В любом случае, могу заметить что именно вам стоит оценить предложение от фирмы ЭкоГазон, у них как раз можно рулонный газон купить, по оптовой цене и отличного высокого качества.

0

4

однозначно стоит!

0

5

Один мой хороший товарищ когда сделал себе деревянный навес на даче, то постелил под него такого рода газон. Очень прилично вышло!

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Стоит ли покупать теневынослевый газон