Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Дешевый отдых


Дешевый отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дешевый отдых плюсы и минусы. Куда съездить отдохнуть потратив минимально на отдых.

0

2

Я считаю дешёвым финансово, но отличным отдыхом - это выезд на недельку на берег какой-то реки ( озера, лимана и т.д.) и проживание в палатках. Ну конечно же, веселее будет выезд компанией. И такой вид отдыха на любителя. Как по мне - затраты минимальны, впечатления замечательные.

0

3

Многие ездят "дикарями" отдыхать на юг - и ничего здесь такого нет. Надо понимать, что перед туристическим сезоном многие из тамошних начинают сдавать жилье по низким ценам, поэтому надо интересоваться и делать бронь и заказы своевременно. И конечно надо понимать, что все-таки один день пребывания на отдыхе будет обходиться все-таки дороже, чем один день дома, так что надо заранее делать какие-либо запасы. На отдыхе можно приобрести все необходимое (одежду, крема, полотенцы и т.д.), а можно и взять с собой. Надо разбираться в необходимых Вам экскурсиях, тем более, что на некоторые маршруты можно съездить самому в одиночку. Главное тут - знание, так что если Вы знаете места и условия, то Вы сможете значительно сэкономить на своем путешествии.

0

4

Гнаться за слишком дешевыми предложения не вижу, да и нет смысла.
По этому скажу что вам стоит предложения на туры через интернет искать, вы явно говоря найдете приличное количество предложении, среди которых будет возможность выбрать лучшее.
А вот оценить предложения к примеру тут http://ntk-intourist.ru можно, что по факту и советую вам сделать.

0

5

В наше время много всяких вариантов недорогого отдыха!

0

6

Я тут бронировал http://sardinia.karlson-tourism.ru . Сразу можно подобрать с удобными вам условиями, завтрак, без завтрака, пансион, может быть. Ну и по ценам сравнил - реально накрутки нет. Потому что я тоже многие сервисы перешерстил. А еще если в путешествии вы обнаруживаете новый отель и добавляете инфу о нем на сайт, то получаете крутую скидку. Приятно, ну!

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Опросы и голосования » Дешевый отдых