Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Вопросы и предложения по поводу комнаты » Есть вопрос? Задавай!


Есть вопрос? Задавай!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любые вопросы и предложения, касающиеся комнаты "Клуб Знакомств!!!" Вы можете оставить здесь. Все они будет обязательно рассмотрены и приняты во внимание. Нам бы очень хотелось увеличеть количество народу в нашем чате и сделать его удобным для Вас. Это конечно же не возможно без Вашего непосредственного участия. Так что пешите все, что по Вашему мнению, приведет к популяризации комнаты.

0

2

Надо делать революцию.....обьединяться комнотами. Создавать группы и ваевать с плохими сука группами... всё....ОДОБРЯЕШЬ???
:D

0

3

СлеваТанкиКМВ написал(а):

Надо делать революцию.....обьединяться комнотами. Создавать группы и ваевать с плохими сука группами... всё....ОДОБРЯЕШЬ???

Хахахахахаааа!! Конечно!! Кого возьмем в коалицию?  ;)

0

4

Ну у тя есть знакомые хорошие комноты??? Сначало ипанём по ЭМО=))) :big_boss:

0

5

Wes написал(а):

Ну у тя есть знакомые хорошие комноты??? Сначало ипанём по ЭМО=)))

На меня почти во всех комнатах бан.. Так что союзников будет пайти проблематично...  ))

0

6

я найду окуительных союзнеком если понадобиться=)))

0

7

СлеваТанкиКМВ написал(а):

я найду окуительных союзнеком если понадобиться=)))

Ок! ) С тя союзника, с меня противники..))    :agr:

0

8

Wes написал(а):

На меня почти во всех комнатах бан.. Так что союзников будет пайти проблематично...  ))

хм...может Вам и моя помощь понадобится? =) у меня тож знакомых достаточно в других комнатах =)))))

0

9

Тусёна написал(а):

хм...может Вам и моя помощь понадобится? =) у меня тож знакомых достаточно в других комнатах =)))))

Конечно понадобиться!! Объединимся в одну коалицию, и будет у нас не комната, а общага нах! )))     :yahoo:

0

10

Я конечно только подслушала ваш разговор, и может моё предложение будет не к месту.....но мне кажется что нужно создать тему как опечатки. С вами же не однократно случалось что-то подобное, одно только слово ТЕБЯ чего стоит без буквы "Т"

0

11

Вообще-то это мамина идея)))))

0

12

Тусёна написал(а):

но мне кажется что нужно создать тему как опечатки

У меня давно такая идея была..)) Просто для начала надо поднакопить таких опечаток и всяких там непоняток хотябы штук десять.... у меня уже есть парочка..) Если у кого-то тоже есть - пишите, замутим такой раздельчик...)))

+1

13

вопрос по существу...и по поводу чата....КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ?  и в торой вопрос... КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?

0

14

Тусёна написал(а):

КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ?  и в торой вопрос... КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?

Полностью согласен с предыдущим оратором!! ГДЕ ВЫ ЛЮДИ?! Кстати, всем дошло моё грозное письмо? :writing:

0

15

дошло, дошло =))))) ну мне по крайней мере точно =) остальные вечером наверняка прочитают =)

0

16

:mybb:

0

17

Вуахахахахахааа!! Про туалеты акуительно...)))) Солнц, а почему в эту тему залила  фоты? )))

0

18

сама в шоке.. услышала звон не поняла где он)) удали.. я потом куда-нить что-нить еще кину)))

0

19

)))) Не... не буду удалять...)) Пусть будет эффект неожиданности...)))

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Вопросы и предложения по поводу комнаты » Есть вопрос? Задавай!