Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назад в прошлое....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем! Всем! Всем!
Если меня хоть кто-нибудь слышит или читает...
Надежда на сие чудо конечно не велика, но на то она и "надежда", чтоб умереть последней...
Сос!
Есть хто живой?
Люди!!!!
Где мои любимые смотрящие, модераторы и завсегдатые самой прекрасной и "многочисленной" комнаты "Клуб знакомств!!!"?
Не буду говорить громких слов, типа "Предатели!!", "Изменники родины!!" и все такое (сам не лучше, знаю), но друзья.... имейте совесть! Все в наших руках! (В.Цой ; ))

Есть идея восстановить (во всяком случае попытаться) то, что было нажито не посильным трудом... Как? Понятия не имею если честно..)
Я прекрасно понимаю, что все повзрослели за эти два года.... поумнели.... выросли из возраста чатов на мэйл.ру... стали зависать вконтакте и на одноклассниках..)) Базара нет - прогресс на лицо... Но все же... если у вас, дорогие мои, появился часок-другой свободного времени... и вы решили провести его с пользой у голубых экранов ваших 17-ти дюймовых мониторов в бесполезном, разрушающем мозг интернет-серфинге, зайдите в нашу старую добрую комнатку.... и даже если там никого не окажется, не спешите покидать ее уютные стены.... просто не закрывайте вкладку с чатом и периодически кидайте свой очаровательные взор туда... мало ли что... хуже ведь от этого никому не станет, правда?

Остально дело техники...) Было бы свободное время и желание.. )

Теперь о реальных предложениях....

1. Всем кому интересен данный безумный процесс "востановления утраченого", огромная просьба почаще заходить на форум и в комнату.... хотя бы первое время... пишите все, что приходит в голову - чем больше, тем лучше...
2. Нужны новаторские идеи... особенно это касается форума... Интересут абсолютно все: начиная от оформления и заканчивая содержанием разделов и тем... неужели весь креатив умер вместе с СССР?
3. Кто реально хочет заняться этим процессом - поднимаем лапки к верху, дам символы власти и барабан на шею. Творите чего хотите, лишь бы польза была.. ))

З.Ы.: Главное - начать... ; )

0

2

Wes написал(а):

дам символы власти и барабан на шею. Творите чего хотите, лишь бы польза была.. ))

Лучше б денег дал..)))))))))

0

3

Wes написал(а):

ваших 17-ти дюймовых мониторов

а если у меня 19-ти? чего делать? =)

0

4

zombick написал(а):

Лучше б денег дал

Костик, харош ныть, устройся на работу

0

5

Знаете....а я самая что ни на есть сволочь.....я и забыла когда была тут последний раз......хотя у меня и времени-то особо нет...... очень обидно кстати, что всё ушло.....

0

6

Но ведь вернулась и зашла сюда- это уже хорошо!  [взломанный сайт] 
Тексь, надо срочно придумать темку интересную, чтобы народ активизировать...  [взломанный сайт]

0

7

Темка есть =) Я - неудачница или Почему у меня ни4как не получается попасть на чатовку =)

0

8

Тусёна написал(а):

Костик, харош ныть, устройся на работу

просто подумал мало ли наш великий и могучий Вес помогет..говорил же что то типа флаг в руки и тд))))))))))))...ха..думаешь я не хочу устроиться..не берут никуда(((((..

Отредактировано zombick (2009-04-01 01:31:53)

0

9

Тусёна написал(а):

а если у меня 19-ти? чего делать? =)

я могу поменять на свой 17-ти))))))

0

10

Тусёна написал(а):

а я самая что ни на есть сволочь

все мы сволочи..)..забыли и чат и комнату..)..хотя некоторые личности и заходят и туда и сюда..))

Отредактировано zombick (2009-04-01 01:04:17)

0

11

Тусёна написал(а):

Я - неудачница или Почему у меня ни4как не получается попасть на чатовку =)

темка просто супер..)))))...Ксюш..развивай..ну действуй короче..вот те флаг [взломанный сайт]  флага не было..зато бутыль нашел..еще полная))))))) [взломанный сайт]  и кирпич..извини,но пылесосы закончились)))))...мда..прочитал..глупость конечно..но все же)))

0

12

Блондиночка...вам персональное спасибо за то что вы всегда тут..))) [взломанный сайт]

0

13

ну за бутылку спасибо, я ею бар пополню =)
ну и кирпич тож не помешает

0