Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Вопросы и предложения по поводу форума » На форум добавлены новые смайлы


На форум добавлены новые смайлы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то добрался до оформления форума и в данный момент во всю вникаю в основы программирования...)) Добавил немного новых смайлов, основные никуда при этом не исчезли, так что фанаты Масяни могут продолжать ими пользоваться. ) Жду комментов. Если кому-то стиль не нравится, можно поискать еще что-нибудь. )

З.Ы.: Все, что касается оформления и дизайна, все предложения и советы кидаем сюда. Постараюсь воплотить их в жизнь. К тому же это и для моего самообразования полезно...)) Так что выкидываем свои идейки... [взломанный сайт] 

З.Ы.Ы: Вот этот смайл - ваще тема:  [взломанный сайт]   Ржунимагу...)))

З.Ы.Ы: И еще, дорогие дамы и господа! Плиз, зарегистрируйтесь на форуме: http://drugayagizn.mybb.ru Буду на нем проводить эксперименты. А то существует реальная вероятность накосчить и заглючить этот форум... причем на мертво.... Желательно зарегиться по-быстрее, т.к. на данный момент там стоят ограничения из-за малого количества пользователей, тем и сообщений... Пишите там любую ересь, костер за это вам не грозит   [взломанный сайт]

0

2

Лёшка! Как поменять оформление? раньше можно было, а теперь не могу, а то, которое сейчас мне не очень нравится (ты уж прости конечно...на вкус и цвет фломастеры разные [взломанный сайт]  )

0

3

Тусёна написал(а):

Лёшка! Как поменять оформление?

Ща сделаю так, что можно будет поменять...)) Просто когда я буду со стилями экспериментировать, надо будет, чтобы фсе видели и высказывали свои предложения в процессе работы.. А то потом хрен исправишь - придется все с начала начинать....
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Вопросы и предложения по поводу форума » На форум добавлены новые смайлы