Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Музыка » Мой Playlist


Мой Playlist

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давно задумывал выкинуть такую темку, думаю поддержите...) Все крайне просто. Оставляем здесь описание музычки, которую вы в данный момент слушаете, слушали или хотите послушать...) Оч интересно почитать, у кого, что в плэйлисте....) Не забывайте оставлять рецензии и кратенько описывать исполнителей, их альбомы и отдельные композиции...)

0

2

Tracktor Bowling
Любимая русская группа на данный момент... Качественный альтернативчик с потрясающим женским вокалом, офигенной музыкой и глубоким, живым текстом... Слов мало - одни эмоции... Это просто надо слушать, описать не возможно.... Собираюсь пойти на бижайший их московский концерт... Надеюсь получится... )

Дискография:
-"Полгода до весны" (акустический альбом), 2 диска
-"Vol.1" (концертный альбом)
-"Шаги по стеклу"
-"Черта"

Есть еще пара альбомчиков, но они были выпущены в самом начале становления группы и мне совершенно не понравились - жестковато... "Шаги по стеклу" тоже жесткая пластинка (не светую с нее начинать слушать группу)... Идеальный вариант: "Полгода до весны". Каждый найдет в этом альбомчике что-то свое, я уверен... ))

0

3

Wes написал(а):

Качественный альтернативчик с потрясающим женским вокалом, офигенной музыкой и глубоким, живым текстом... Слов мало - одни эмоции... Это просто надо слушать, описать не возможно

Согласна с тобой на все 100% =) я обычно музыку, т.е. отдельных исполнителей слушаю не больше 2 месяцев...а эти в моём плэйлисте задержались уже на полгода...даже наверное побольше...и задержатся ещё на неизвестно какой промежуток времени...кстати спс за то, что дал возможность ознакомиться с их творчестов =) также как и с Ксю в принципе.....

0

4

хотя...зря я наверное залезла в эту тему, т.к. музыку слушаю по настроению и потому часто меняю список, который слушаю...на прошлой неделе слушала музыку 80-90 годов, потом перешла на электронную...уж не помню что именно слушала, а потом меня вообще сорвало и уже 3 дня я слушаю песенки из детских мультиков (типа "Облака белогривые лошадки" и "От улыбки") больше чем уверена вечером будет что-нибудь лёгкое, не заставляющее моцк думать (т.к. завтра у меня первый этап госэкзаменов) или вообще классику включу и буду отдыхать душой...в общем....чё та я сбилась с мысли... =(((

0

5

Вессссс...а обязательно все как ты писать?))))..я так подробно не интересуюсь..я только песенки слушаю)))))

0

6

Тусёна написал(а):

также как и с Ксю в принципе.....

Аааааааааааааа!!! А я то вспоминаю, кого я еще не скачал!!! Чувствую, не хватает чего то, а кого именно - никак вспомнить не мог!! ))) Чмафк!! Пошел качать Блондинку...))

0

7

zombick написал(а):

Вессссс...а обязательно все как ты писать?))))..

Вуахахахахаааа!! Да нет конечно! ))) Я про них много чего читал в свое время, вот и решил поделиться..)) Можешь просто название песни и имя исполнителя писать..)) Ну и свои впечатления..))

0

8

Тусёна написал(а):

хотя...зря я наверное залезла в эту тему, т.к. музыку слушаю по настроению

)))) Ксюнь, а не кто и не говорит, что тебе надо весь свой плейлист сюда копировать...))) Кидай сюда то, что зацепило или всегда нравилось..)) Может ты какую для себя песенку открыла рулезную..))) Я например, давно мечтал качнуть темку из рекламы Бон Аквы.... из ролика, в котором кони по метро бегают..))) Так вот... нашел недавно, качнул себе... ПЕСНЯ - РУЛЕZZZzZzZzz!!! Всем советаю послухать:
Sinead O'Connor - Tears From The Moon называется (как я потом выяснил)
Ссылочка: http://tempfile.ru/file/763914

0

9

Wes написал(а):

Кидай сюда то, что зацепило или всегда нравилось

Лёш, если я буду сюда кидать всё, что меня зацепило тут такой ппц творится будет =) я потому и говорю...точнее пишу, что зря сюда залезла =) ну вот например....давно гонялась за песней Prison break athem, нашла случайно у подруги в телефоне, скинула на телефон себе, узнала как называется грппа, скачала песню с инета себе на комп, послушала 2 дня и всё, теперь моя душенька довольна, слышать теперь её не могу =) то же самое было с JLo, песня Brave, и таких случаев у меня навалом...сегодня нравится, а завтра нет =)

0

10

)))) А ты все равно кидай!  )) Может пригодится мне...) Я же люблю что-нить послушать, чнго у меня нет...)) Вот и буду смотре, чего вы слухаете и качать...) Может чего-нить себе нйду...))

0

11

Ashlee Simpson

Симпатичная американская поп-рок исполнительница с многогранным репертуаром.... к сожалению в России мало известная из-за своей "жопастой" сестры.... а жаль.... Даю ссылки на пару композиций, если кому-нить понравится, помогу найти остальное.. ; )

http://tempfile.ru/file/664048 -------------  Boyfriend
http://tempfile.ru/file/664048 -------------  L.O.V.E.
http://tempfile.ru/file/565490 -------------  La La

0

12

значица так...Лёшка, раз ты просил отвечаю...приехала я на Украину...ну и послушала местную музычку...думала, что тут слушают в большинстве то же, что и у нас....оказывается нет....хотя музычка тут тоже прикольная...но больше всего зацепило творчество тины Кароль (раньше её терпеть не могла, а в этом году послушала...ничего так песенки)...так что если хочешь ознакомься =)))

0

13

и ещё...правда не знаю когда ты это прочтёшь...ошшэнь понравилось творчество Ивана Гагина...могу скинуть ссылочку на сайтик, с которого я песенки его скачала, но там кач-во ужасное...

0

14

Только прочитал...))) Кидай, послухаю обяз..)

0

15

http://www.karmamaniya.narod.ru/music.html

собственно вот тут =) ЗА КАЧЕСТВО НЕ ОТВЕЧАЮ

0

16

Них себе...)) Много их.... буду слушать методом тыка..)

0

17

=)))) советую 3 (ну мне понравились очень) 1.Призрак, 2. К ней, 3. Нераскрыта

0

18

хорошие песенки,Ксюш))))

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Музыка » Мой Playlist