Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Музыка » Вы авно ищите какую-то песню..или группу..и никак не можете найти....


Вы авно ищите какую-то песню..или группу..и никак не можете найти....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди...помогите пожалста....ищу группу называется "Черный кофе"...на зайцах нету..с МП3-Реала скачаь не могу почему-то =( может вы еще какие-нибудь ссылки подскажете....? оч буду признательна

0

2

Ксюня, я немного опоздал с ответом на твой запрос, но на всякий случай спрошу: нашла? ))

0

3

=) ага...мне Костик прислал =)))))

0

4

)) И как тебе? "Черный кофе" - классика жанра..)) Если еще чего-нить найти надо, обращайся: у нас тут сетка стоит...) Есть все..)) Найдем и доставим в лучшем виде..))

0

5

классика - это не то слово =) классика классик =))))))) если что-нибудь будет нужно, то обязательно обращусь =) пасибочки. чмафк

0

6

вот я ей песенку нашел..а меня ни фига не чмафк..эх :'( ..нет справедливости на этом свете :rofl: ))))))))

0

7

zombick написал(а):

вот я ей песенку нашел..а меня ни фига не чмафк..эх  ..нет справедливости на этом свете  ))))))))

Костик, в след раз деньги бери вперед...)))

0

8

Wes написал(а):

а меня ни фига не чмафк..эх

ЧТО??????? Труп, да у тебя склероз =)))) ты архив в агенте посмотри мож полегчает =))))

0

9

Wes написал(а):

Костик, в след раз деньги бери вперед...)))

хаххаха...нееее..с девушек я денег не беру,но спасибо за совет..))))))))

0

10

Тусёна написал(а):

ЧТО??????? Труп, да у тебя склероз =)))) ты архив в агенте посмотри мож полегчает =))))

ага..у меня склероз..и ничего с этим не поделать :'( ..)))..нет чтобы еще раз чмафкнуть :playful: )))))))))))

0

11

zombick написал(а):

нет чтобы еще раз чмафкнуть

да хоть 100 раз =)
чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк чмафк

0

12

Ксюююююю)))))))))))))))))))))))прям от смущения не наю что и делать..))))) :blush: ..приятненько до ужаса))))

+1

13

здрасте..ну я тут не в тему пишу..но чет как то почти никто не посещает форум(((((....людииииииииииии,вы хде?)))))

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Музыка » Вы авно ищите какую-то песню..или группу..и никак не можете найти....