Клуб Знакомств!!!

Объявление

Уважаемые посетители! Огромная просьба, если вы еще не разместили свою анкету в разделе ЗНАКОМСТВА!!!, сделать это в ближайшие сроки! Это просто необходимо для дальнейшего развития форума! Заранее спасибо. Администрация форума. Внимание! Впервые на нашем форуме - конкурс "Мисс КЗ!" Не проходим мимо! Правила участия читаем в разделе КОНКУРСЫ! (Раздел видим только для зарегастрированных пользователей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Спорт » Израиль - Россия: 2:1


Израиль - Россия: 2:1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мдя... Вот и долгожданный провал... Только не подумайте, что я злорадствую или из меня хреновый патриот.... Я смотрю все матчи сборной России и каждый раз искренне переживаю за наших ребят... Но на протяжении практически всего отборочного цикла, меня постоянно преследовала мысль, что мы не пройдем в финальную часть ЧЕ... Конечно надеялся, болел, но даже после этой неожиданной и невероятно раздутой победы над англичанами в Лужниках, все равно в выход из группы мне почему то верилось с трудом...

Не спорю, победа над сборной Англии значительно изменила мнение о нашей сборной у многих болельщиков и привлекла к экранам телевизоров на время матча с Израилем большое количество людей, далеких от футбола. Моя знакомая (которая до этого смотрела футбол только тогда, когда на поле выходил Роналдиньо; причем единственное, что от нее можно было услышать в течение всего матча, это: "Ой! Смотри какой красавчик!" в моменты, когда бедняга корчился от боли на газоне после очередного удара по ногам) и та досмотрела весь матч почти до конца, и я был просто поражен тем фактом, что ей был инетерес футбол именно как вид спорта, а не как документальный фильм о трудовых буднях "красавчика"...

В общем разговоров о непокобелимом характере русских богатырей было много, как впрочем и всегда после удачно проведенного матча.... И как всегда перестарались... Перехвалили... Играли наши скучно и совершенно не убедительно (особенно в первом тайме). Как можно говорить о конкурентоспособности сборной России, у которой такие провалы в обороне? А ведь это была сборная Израиля, которая далеко не самая сильная сборная на мировой арене.... Даже на Европейской....

Долго можно разбирать игру отдельных игроков и всей команды в целом. Можно приводить в защиту наших футболистов огромное количество причин, по которым мы (будем откровенны) так паршиво провели эту встречу... Но факт остается фактом: не видать нам ЧЕ как своих ушей.... А жаль.... Особенно Гуся жалко... Хороший мужик.. Я в него верю... ))   

З.Ы.: Несмотря ни на что, мы когда-нить все равно научимся играть в футбол и выграем у сборной Израиля! Ура, товарищи!!

0

2

Вобщем защита у#бки...Березуцкие и Игнашевич пи##ец полный..одно слово ЦСКА..Мля самое что обидно что это самоя лучшая Русская защита...Где там защита.....ГДЕ??? нету!!!!!! Нападение отжиг....полузащита Жжот а вот защита сцуки.... А на воротах Габулов-епить колотить вратать КУБАНИ...в таких матчах не опыта некуя нет...
Малафеев или Акенфеев стоять должен... Гус ты вообще в своём уме....ты что делаешь ублюдок голандский... Сколько тебе денег дали сцука???.... С таким футболом даллеко не пойдём...вот у Англечан игра стобильноя...а у нас мля Великоя Держава твою мать.... Уже давно пора всё на свете выиграть...Вобщем слов нет...Берите пример с Машука КМВ это наша футбольноя каманда 1 дивизиона...когда дела у них куёво...они все игры покупать начинают... окуительно получается.... Теперь только остаётся либо Хорватам денег давать либо Англию подкупать....ППЦ

0

3

и :to_babruysk: ли куй сосать..........

0

4

СлеваТанкиКМВ написал(а):

Березуцкие и Игнашевич п##дец полный..одно слово ЦСКА..

Вуахахахахаааааа!!! Сильно сказано!

СлеваТанкиКМВ написал(а):

А на воротах Габулов-епить колотить вратать КУБАНИ...

Ххахахахахаахаа!! ЖЖОШЬ!! Пацталом.... :xa:

СлеваТанкиКМВ написал(а):

Теперь только остаётся либо Хорватам денег давать либо Англию подкупать

)) Боюсь, что ни тем, ни другим наши рубли нах не сперлись...

0

5

тогда будем дальше заниматься наши Русским футболом=))))

0

6

СлеваТанкиКМВ написал(а):

тогда будем дальше заниматься наши Русским футболом=))))

Ххаххахахааааа!!! Это у них лучше получается.... определенно...))

0

7

Вот...воспоминания=((((((

0

8

Wes написал(а):

Вот...воспоминания=((((((

оО! Респект! А ты не со Светкой ходил?

0

9

неа...=)))) я её даже не видел=)))

0

10

СлеваТанкиКМВ написал(а):

неа...=)))) я её даже не видел=)))

Очень странно, что вы там не встретились..) Народу то было: всего-ничего.. ; ))

0

11

да я вообще не ездил ;)

0

12

Мля а я всё успакоиться не могу.....евреям проиграть этож надо....мля да им калбасы дай они и про##ут с радостью......кууууууй жадные мы!!!!!!!!!!!!!!! Мля Лучшеб их Гитлер обрыга растрелял в казалуповку.... ППц
Так жить незя....какова куя футбол в России некуя не футбол а мля САЛОЧКИ???!!!!!!!!!!!!! Меня это бесет едрёна вошь....Надо всех футболёров раком поставить и ипааааать.... А потом опять ипааать...и играть будут и народу покайфу будет.... Чтоб у них мля гимарой с грецкий орех выскочил мля буду...... :rtfm:

0

13

СлеваТанкиКМВ написал(а):

мля да им калбасы дай они и про##ут с радостью......кууууууй жадные мы!!!!!!!!!!!!!!! Мля Лучшеб их Гитлер обрыга растрелял в казалуповку....

Ххахахахахааа!!! Насчет колбасы не знаю, но вот песды наши им полюбому должны были давать!  :palach:

0

14

Зато мы АндорРрРру выиграем.....спарим с кемнить на шалабан?=) :punish:

0

15

ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахааха
давно я так не ржала...Сашка...ты супер =))) я тебя обожаю......блин...ты даже когда матч закончился так не ругался как тут.....зато посмеялась я от души =))) чммммммммммммммок

0

16

Да пи*да это всё.......

Призываю всех поддержать мой любимый ФК Машук КМВ....мы ешо покажем себя=)

вот где надо вниматочным быть.......

1 Шинник 42 92
2 Терек 42 90
3 Сибирь 42 86
4 КАМАЗ 42 77
5 Урал 42 77
6 Торпедо 42 69
7 Носта 42 64
8 Динамо Бр 42 59
9 Салют-Энергия 42 57
10 Анжи 42 57
11 Звезда 42 56
12 Алания 42 56
13 СКА-Энергия 42 56
14 Машук-КМВ 42 55
15 Балтика 42 54
16 Металлург-Кузбасс 42 53
17 СКА 42 53
18 Авангард 42 51
19 Мордовия 42 43
20 Текстильщик-Телеком 42 38
21 Содовик 42 34
22 Спартак-МЖК 42 7
:)

0

17

СлеваТанкиКМВ написал(а):

:blink:  :blink:  А че это за циферки в конце каждой строчки?? Бюджет команд в рублях? :blink:

0

18

ну почти=))) игр съигранно...и очки команды в конце сезона=))))))))

0

19

СлеваТанкиКМВ написал(а):

ну почти=))) игр съигранно...и очки команды в конце сезона=))))))))

А че ваши как плохонько выступают то??   :O   Хреново болеете? ; )))   :banned:

0

20

Всё нормально.......даём фору.............В этом сезоне в премьеру нафиг......всё!!!!!!!

0

21

СлеваТанкиКМВ написал(а):

Всё нормально.......даём фору.............В этом сезоне в премьеру нафиг......всё!!!!!!!

Уже представляю...Спартак-Машук...Полный стадион Лужники...Болельщики Машука зажигают: Мы машук и наша сила в том что мы Машук!!!
Машук!!!!!  Итоговый результат..Спартак-Машук 0:3...эх..было прикольно..)) :D  :D  :D

0

22

Нееееееее мыб песни пели........ за команду роднуууууую боллееееееем...или на квин.....летом и замой и любой парой в месте....вот=)  Здееееееелааааааееееееем мы МЯСО=) вот

0


Вы здесь » Клуб Знакомств!!! » Спорт » Израиль - Россия: 2:1